На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...
  • Амара Карпова
    Шахназаров плохого не скажет💯👍😎Карен Шахназаров:...

ВСУ ударили по кафе в Донецке: Есть жертвы

ВСУ нанесли удар по кафе в Ленинском районе Донецка. По данным на эту минуту, погиб один человек, ещё четверо получили ранения.

Вооружённые силы Украины (ВСУ) нанесли удар по кафе в Донецке. Не устаём повторять, что противник выбирает цели, не имеющие отношения к военным. 

В результате удара пострадали четыре человека.

Один человек погиб - по предварительной информации, смертельные ранения получила официантка, у неё остался маленький ребёнок. 

Ранения получили, по предварительным данным, сотрудник рынка Paradise. Все они в тяжёлом состоянии. Врачи спасают жизни людей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх