На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • ДоКа
    Удручает то, что сам Министр Обороны и пять его заместителей не имеют военного образования. Возможно, в период станов...Иностранное гражд...
  • Игорь Петров
    "Иванова охранял ...
  • Игорь Петров
    Ковид-госпитали, ...

Ален Симонян на посту и. о. президента будет так же грубо нарушать правила, как на дорогах?

Телеграм-канал Yerevan․Today Rus опубликовал видео, на котором фигурирует автомобиль, принадлежащий спикеру Национального собрания Армении Алену Симоняну. Напомним, согласно Конституции Республики, после отставки президента Армена Саркисяна именно Симонян будет исполнять его обязанности. 

Служебный автомобиль председателя НС, как легко увидеть, без каких-либо заметных глазу причин грубо нарушает правила дорожного движения — делает разворот через двойную сплошную. Притом, судя по видеозаписи, никаких угрызений совести водитель и пассажир транспортного средства не испытывают: создаётся ощущение, что такое происходило уже очень много раз. 

К слову, на служебный автомобиль Алена Симоняна правительство решило выделить 90 миллионов драмов, или 200 тысяч долларов. Ранее мы рассказывали также о расследовании журналистов Hetq, которые выдвинули гипотезу об истинной причине отставки президента Армении Саркисяна. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх