На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    "Самоубийца" слишком много знал.Самоубийство экс-...
  • Яна Орлова
    Все награбленное останется только у дочек? На молоденькой любовнице так и не успел жениться...."Был сам не свой"...
  • Раиса Мелькумова
    Ужас! Моей внучке тоже лечат зубки под наркозом, но делают анализ крови и ЭКГ…Ребёнка, впавшего...

Архитектор Улитко стал новым вице-мэром Новосибирска

Параллельно он будет возглавлять городской департамент строительства.

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев назначил нового заместителя и в одном лице главу департамента строительства. Пост занял архитектор Евгений Улитко, который ранее руководил управлением архитектурно-строительной инспекции мэрии.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, Евгений Улитко родился в Бердске.

В 2004 году он окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет.

"С 2007 года он работал в мэрии Новосибирска, трудился в управлении архитектурно-строительной инспекции, возглавлял профильный отдел министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области. В последние годы занимал должность начальника управления архитектурно-строительной инспекции мэрии", - сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев, добавив, что Улитко хорошо знают в строительной отрасли.

К работе в новом статусе в мэрии Евгений Улитко приступил 24 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх