На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да... СЕРЬЕЗНЫЙ ЩЕЛЧОК ПО НОСУ ПЕНТАГОНА... ДЕЛОВЫЕ,БЛИН... НАШЛИ ДУРАЧКА ЗЕЛЮ - и мало того, что грабят страну, унич...Украина отказалас...
  • Evgenija Palette
    За то, что ЖИВА ОСТАЛАСЬ... ( после ТАКОГО СКАНДАЛА. Небольшая компенсация...).Ларису Долину наг...
  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...

ОПЕК: Инвестиции в энергетику не достигли уровня до пандемии

Генсек ОПЕК Хасам аль-Гайс в интервью "Россия-24" заявил, что мировая энергетическая отрасль ещё не восстановила инвестиционный уровень, достигнутый до пандемии COVID-19. Несмотря на возрождение инвестиций, сектор остается ниже доковидных показателей.

На данный момент, мировой энергетический сектор не вложил достаточных средств, чтобы достичь уровня инвестиционной активности, наблюдавшейся до пандемии COVID-19.

Об этом сообщил генеральный секретарь ОПЕК Хасам аль-Гайс в интервью телеканалу "Россия-24" в рамках Российской энергетической недели.

"Думаю, мы наблюдаем возрождение и рост инвестиций в промышленности, но, вероятно, мы все еще не достигли необходимого уровня. Когда я говорю необходимый, я имею в виду уровень по сравнению с тем, который был до ковида", - подчеркнул он.

Генеральный секретарь ОПЕК отметил, что во время пандемии и в последующий период объемы инвестиций в данную отрасль заметно снизились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх