На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Россия и Таджикистан укрепляют партнёрство для процветания обоих народов

Президент России Владимир Путин подчеркнул важность новых договоренностей с Таджикистаном, заключённых в ходе переговоров, направленных на укрепление партнерства и повышение благосостояния народов двух стран.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил уверенность, что новые договоренности между Россией и Таджикистаном будут способствовать дальнейшему укреплению партнерских отношений и благосостоянию народов двух стран.

В своём заявлении, сделанном по итогам российско-таджикистанских переговоров, глава государства отметил:

"Состоявшиеся у нас переговоры, обмен мнениями, подписанные документы, несомненно, будут способствовать дальнейшему укреплению российско-таджикистанского партнерства, послужат улучшению благосостояния и процветания народов наших двух стран".

 

Ссылка на первоисточник
наверх