На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Миронов, сколько стоят первые строчки списка в твоей бесполезной "партии"?!Миронов предложил...
  • Амара Карпова
    💩💩💩🤮IDIOTASАналитик: Португа...
  • Владимир Лагно
    А говорят,что все производства на Украине уничтожены,а они всё летаю и летают.Минобороны России...

Эксперт Лоикова: Когда стоит обсуждать зарплату с рекрутером?

HR-эксперт Зулия Лоикова советует задавать вопросы о зарплате уже на этапе телефонного разговора с рекрутером. Важно уточнять состав зарплаты и социальные льготы, такие как ДМС. Недавние данные показывают рост вакансий, требующих навыков работы с искусственным интеллектом.

Независимый HR-эксперт Зулия Лоикова порекомендовала кандидатам задавать вопрос о заработной плате уже во время телефонного звонка с рекрутером.

В интервью для портала «Москва 24» Лоикова подчеркнула, что прояснение данного вопроса важно, поскольку множество компаний часто не публикуют информацию о зарплате в своих объявлениях о вакансиях.

Эксперт также отметила необходимость выяснить, из каких компонентов формируется общая сумма заработка.

«Советую сразу уточнить и наличие социального пакета. Например, если предлагается ДМС, важно узнать, какие именно услуги он покрывает», — добавила Лоикова.

Ранее Наталья Голованова, возглавляющая исследовательский центр SuperJob, в интервью для НСН сообщила, что увеличивается число вакансий, в которых требуется опыт работы с искусственным интеллектом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх