На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    🤮Политтехнолог Баш...
  • Амара Карпова
    Гори в аду заказчик синим пламенем🤮💩💩БУМЕРАНГ💯не ошибается с адресом! тварь💩Дело генерала Поп...
  • Михаил Еграшин
    Оно конечно хорошо. Но трудно считать достижением то, что должно было делаться в 22-м, если не в 14-м.Железные дороги —...

УЕФА планирует изменить правила плей-офф Лиги чемпионов и вернуть старую традицию

УЕФА рассматривает изменения в правилах Лиги чемпионов: отказ от дополнительного времени, заменив его пенальти, и право проведения ответных матчей на домашнем поле для топ-8 команд. Также обсуждается ограничение встреч команд из одной страны до 1/4 финала.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обдумывает возможность внесения изменений в правила проведения матчей Лиги чемпионов.

По информации, предоставленной изданием Bild, УЕФА может рассмотреть отказ от дополнительного времени в матчах плей-офф и ограничиться лишь серией пенальти. Также ведутся размышления о предоставлении командам, занявшим первые восемь мест по итогам общего этапа, права на проведение ответных матчей плей-офф на домашнем поле.

В дополнение обсуждается возврат к прежнему правилу, которое запрещает встречаться командам из одной страны в плей-офф до стадии 1/4 финала.

Текущий розыгрыш Лиги чемпионов является первым, проводимым в обновлённом формате. В соревновании приняли участие 36 команд. В новой структуре вместо группового этапа введён общий этап, в рамках которого каждая команда сыграла восемь матчей с разными соперниками.

Ранее тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился своими мечтами о победе голкипера «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова в Лиге чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх