На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А был ли РЕЙД???????Зачистка хостелов...
  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...

Монтаж вант четвёртого моста через Обь в Новосибирске сняли с квадрокоптера

Группа "ВИС" опубликовала в своих аккаунтах в соцсетях впечатляющий ролик стройки четвёртого моста, снятый с высоты птичьего полёта.

Группа "ВИС" выложила на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" минутный ролик со строительства четвёртого моста через Обь в Новосибирске.

Видео, снятое с высоты птичьего полёта, показывает, как идёт возведение переправы, и как натягиваются ванты, которые обещают стать украшением моста.

В общей сложности на переправе будет установлено 70 стальных тросов, которые будут удерживать 380-метровый пролёт моста. Длина самого протяжённого ванта - 225 метров.

В настоящее время, сообщили в группе "ВИС", монтируются ванты длиной 63 метра.

Полностью завершить монтаж вант планируют до конца сентября. После этого пилон моста начнут красить в жемчужно-белый цвет.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что Минздрав взыскал с ГК "ВИС" неустойку за строительство поликлиник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх