На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Предателей там плоддят,честных людей,патриотов там не учат!Россия вводит сан...
  • Eduard
    Своим фиг дают,а ещё задрживают оплату! Почему в России через зад всё и всгда нужен Сталин?Нормально работать не умеют?"Уже не назвать д...
  • Eduard
    Они всё знают,но длают наоборот.Не знаю Обама ли названивает им.Он вообще больше никто,"Горький момент" ...

ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую и Энергодар: массовое отключение света

Украинские вооружённые силы атаковали Каменку-Днепровскую и Энергодар, нанеся артиллерийские удары и используя дроны-камикадзе. В результате пострадала инфраструктура: произошли отключения электричества и перебои со связью. Информация от Владимира Рогова.

Украинские вооруженные силы провели атаку на город Каменка-Днепровская, расположенный на линии фронта, а также на спутник Запорожской атомной электростанции — Энергодар.

Данные о нападении предоставил Владимир Рогов, председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты Российской Федерации.

"О комбинированной атаке боевиков ВСУ на Каменку-Днепровскую: на данный момент нацисты нанесли не менее пяти артиллерийских ударов по этому городу в Запорожской области. Также бандеровцами осуществляется атака дронами-камикадзе. На данный момент один дрон сбит нашей ПВО. Несколько вражеских БПЛА находятся в небе. В городе массовое отключение электричества. Также наблюдаются перебои со связью," — сообщил он в своем Telegram-канале.

По уточнению Рогова, вооружённые силы Украины применяют артиллерию для атаки на Энергодар. "Нацисты бьют по главному городу энергетиков Запорожья из ствольной артиллерии. На данный момент прозвучало не менее пяти прилетов. По предварительным данным, боевики ЗеРейха наносят удары по береговой линии Днепра," — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх