На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

В Самаре введут пропускной режим: пока строят метро

Об ограничениях  стало известно в понедельник 17 октября по итогам выездного совещания, проведенного в районе дома №126 по ул. Самарской.

Городские власти Самары заявили, что необходимо решить транспортную доступность территории, подпадающую в зону строительство новой станции метро под названием "Театральная". В частности, речь идёт о квартале в границах ул. Галактионовской, Рабочей, Самарской и Красноармейской.

На ул. Галактионовской уже выставляют ограждение. В скором будущем здесь будет работать пропускной контроль. В течение 4 месяцев, пока будут прорабатываться альтернативные выезды…, жителей на автомобилях будут впускать через ул. Галактионовскую по документам, подтверждающим, что они проживают на данной территории,

 - пояснил заместителя главы Ленинского района Самары Артем Лунев.

При этом жителей соседних домов и земельных участков будут уговаривать, чтобы они разрешали парковаться и заезжать на территорию со стороны ул. Самарской. Таким образом, инициатива властей Самары, очевидно, вызовет волну недовольств и социальные конфликты на почве нехватки мест для проезда и парковки автомобилей на территории, подпадающей под строительство станции "Театральная".

Стоит напомнить, что окончания строительства этой станции и перегона к ней планируется в конце 2024 г. Но это – в лучшем случае. То есть, как минимум в ближайшие 3 года, в центре Самары ожидаются весьма неспокойная жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх