На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это Европейское Стадо (баранов)Германию может во...
  • Eduard
    Точно в мире сидит какой-то "кукловод" который котролирует всех и подсовывает нам своих агентов!Германию может во...
  • Eduard
    Шоу начинается,плешивых меняют на шлюху Ляен!Германию может во...

Прокуратура запретила осужденным работать в школах и детсадах Каларского округа

Администрация Каларского района решилась на очень странное решение отправить осуждённых исправительных работ в учреждения культуры и образования.

К счастью, сомнительное постановление властей заинтересовало прокуратуру Забайкалья, она немедленно вмешалась в ситуацию.

Оказалось, что в перечень объектов включили две общеобразовательные школы, два детских сада и детская школа искусств.

В пресс-службе надзорного ведомства указали, что пребывание осужденных в этих местах нарушает права детей на безопасное обучение и грубо противоречит закону об образовании и труде.

После протеста прокуратуры указанные учреждения исключили из списка объектов для отбывания обязательных работ.

О каких-то дисциплинарных и иных мерах в отношении инициаторов допустить заключённых к детям не сообщается.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх