На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Названа предварительная причина пожара в комплексе "Усадьба Банная" в Москве

Посетители банного комплекса спасались от огня в тапочках.

Стала известна вероятная причина пожара в комплексе "Усадьба Банная" на Яузской аллее в Москве. По предварительным данным, возгорание началось в срубе дымохода из-за перегрева трубы в одном из зданий. В результате огонь распространился на 1500 "квадратах", охватив семь зданий.

Было эвакуировано около 25 человек, которые выбегали из зданий в одних тапочках.

Для тушения пожара направили свыше 90 специалистов и 25 единиц техники, в том числе пожарный поезд и два вертолёта Московского авиационного центра. На данный момент пожар ликвидирован. О пострадавших информации нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх