На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Не она закончила, а ОНО закончилось!!!))Помните боксёршу ...
  • Maxim
    Помню: Суп разбился.. В снегу .. Как можно..Разбился не один:...
  • Maxim
    Вертушка до 5тыс .. Далее - пешком.. Занесло же бабу..На пик Победы отп...

38-летняя жительница Москвы наняла киллера для убийства бывшего мужа за 200 евро

В городском округе Пушкино задержана 38-летняя жительница Москвы, которую подозревают в организации заказного убийства мужа. Как сообщает Следком Подмосковья, женщина жила в очень неблагополучном браке - с мужем постоянно ругались. Наконец развелись, однако отношения стали еще хуже. Женщина возненавидела бывшего мужа и стала желать ему смерти.

Далее, по версии следствия, дело было так. Женщина попросила своего знакомого подыскать для нее исполнителя - наемного убийцу. Заплатить обещала немного - 200 евро, плюс золотые украшения.

Однако знакомый на такое дело не подписывался. Вместо поисков киллера по дешевке он пошел в полицию. Дальше началась оперативная работа - полицейский под видом наемного убийцы связался с заказчицей. В момент передачи денег за "исполнение заказа" женщину и задержали.

- Собранные материалы проверки переданы в следственные органы, которыми принято процессуальное решение, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх