На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 159 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Неужели все прогнило?Глава челябинског...
  • Акимова Татьяна
    Должна быть ВЛАСТЬ, а не это ни пойми что!Смертная казнь во время войны шпионам и диверсантам!А про наш шоубизнес воо...Исход войны? Каре...
  • Владимир Тимошков
    Эта старая, ссаная тряпка никому уже не нужна. Пора забыть!Агент Пугачёва вы...

Газманов рассказал, почему молодым артистам трудно пробиться

Олег Газманов объяснил, почему талантливым артистам трудно найти своего слушателя.

В России есть множество талантливых молодых артистов, но им трудно пробиться к массовому слушателю из-за специфики индустрии, считает народный артист России Олег Газманов.

В качестве примера талантливых исполнителей он привел Юрия Стрелкина, Радика Юльякшина, Сашу ST, а также своих подопечных из коллектива песенного конкурса «Родник».

«Там залежи талантливых людей. Но у нас отвратительно работает индустрия и «социальный лифт». Крутят одно и то же фактически. Я не понимаю, почему это происходит», - рассказал артист в интервью ТАСС.

Газманов не стал скрывать разочарование нехваткой в массовом сегменте фронтовых песен. По его словам, авторы пишут пронзительные тексты, которые бы он сам не смог написать.

«В этом году мы добавили рубрику «Песни с фронта». И вот я, казалось бы, профессиональный певец, не могу написать такие пронзительные строчки, которые пишут наши ребята с фронта. Например, песня «Высота» Сергея Нихаенко или «Окопная свеча» Дениса Меркотана. Это не сравнить с теми, кто сейчас живут в мирных городах, спокойно покупают кофе. А это люди, которые встали грудью, рискуют жизнью чтобы трагедия не пришла в каждый дом. И все это отражается в этих песнях», - сказал Газманов.

В песне «Высота» исполнителя Сергея Нихаенко поднимается тема любви между девушкой и её парнем, который ушел на фронт. Молодой человек переживает все трудности войны, думает о своей возлюбленной и ждет встречи.

«Я пройду по дороге через огонь. Сквозь окопы. Там насмерть врывались. И дойду до тебя невредимый, живой. К тому месту, где мы расстались», - говорится в тексте песни.

Ранее мы писали о возрождении поп-группы SEREBRO под руководством продюсера Максима Фадеева. Обновленное трио уже выпустила свою дебютную песню.

 

Ссылка на первоисточник
наверх