
Нижегородский губернатор третий месяц входит в десятку самых упоминаемых глав регионов страны в "Телеграм", сообщает исследование "Индекс Telegram". Примечательно, что сугубо с позитивной повесткой.
Глеб Никитин по итогам октября снова вошёл в топ-10 самых упоминаемых в Telegram губернаторов, а также стал самым популярным по числу подписчиков руководителем региона в ПФО.
Больше всего публикаций с упоминанием Никитина было в связи с новостями о запуске прямого железнодорожного сообщения с Минском, выставке "Рыбарь", строительству Ледового дворца и совместным с Волгоградской областью патриотическим проектом "Уроки с путешествием", во время которого тысячи детей из двух регионов узнают об истории нижегородского ополчения и Сталинградской битвы.
Свежие комментарии