Русская теннисистка Диана Шнайдер успешно прошла второй этап турнира WTA в Берлине, одержав победу над Донной Векич из Хорватии. Теперь ей предстоит матч с Маркетой Вондроушовой из Чехии. Одновременно Медведев и Рублёв выбыли из турнира ATP в Галле, проиграв в парном разряде.
Русская теннисистка Диана Шнайдер уверенно прошла во второй этап турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Берлине.
На первом этапе соревнований Шнайдер одержала победу над представительницей Хорватии Донной Векич, завершив матч с убедительным счетом 6:2, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час и 25 минут.В следующем раунде Диане Шнайдер предстоит встреча с Маркетой Вондроушовой из Чехии.
Ранее стало известно, что российские спортсмены Медведев и Рублёв потерпели поражение в первом раунде турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Галле, играя в парном разряде.
Свежие комментарии