На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Строителей, Ровшана с Джамшудом , скорее всего не найдёшь, а если найдёшь, то ничего не предъявишь... Для этого акты ...В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...

Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште на 23 октября

Дональд Трамп отменил запланированную на 23 октября встречу с Владимиром Путиным в Будапеште, ссылаясь на необходимость введения новых санкций. Представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что официальные комментарии последуют от Кремля.

Комментарий касательно заявления президента США Дональда Трампа о решении отменить встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Будапеште будет предоставлен Кремлём.

На брифинге об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Мы исходим из того, что соответствующие комментарии будут даны по линии пресс-службы президента России на данный счёт, — отметила Захарова.

Захарова также добавила, что Министерство иностранных дел Российской Федерации, со своей стороны, готово к взаимодействию с Госдепартаментом США в рамках договорённостей, достигнутых между Путиным и Трампом во время телефонного разговора, состоявшегося 16 октября.

В ночь на 23 октября Трамп сделал заявление об отмене запланированной встречи с Путиным в Будапеште. Президент США также объяснил введение новых санкций против России тем, что, по его словам, время для этого пришло.

В то же время американский государственный секретарь Марко Рубио уточнил, что США по-прежнему заинтересованы во встречах с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх