На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Кузьмина
    Детский педиатр - масло масляное. Корректоров на Царьград нет?Врач назвал регио...
  • Сергей Туренко
    Коль так поступят, то следующие поставки, если такое понадобится, должны быть по тем ценам, которые запросили другие ...Угрозы Трампа под...
  • Алекандр Крымский
    Еще олни наглые ишаки сели нам на шеюПутин подписал ук...

Большая утечка данных в "ЛитРес". Стоит ли бояться за свои кошельки?

Большая утечка данных клиентов произошла в "Литрес". Компания проводит внутреннее расследование. Стоит ли бояться за свои кошельки?

Крупнейший в СНГ сервис по продаже электронных- и аудиокниг "ЛитРес" сообщил Роскомнадзору об утечке данных пользователей. Речь идёт об утечке электронной почты людей, зарегистрированных на сервисе.

При этом за привязанные к сайту данные банковской карты бояться не стоит. Вся платёжная информация хранится в безопасности, говорят в "ЛитРес".

Нам известно об утечке, сейчас мы проверяем информацию и проводим внутреннее расследование для выяснения причин и оценки ситуации,

- рассказал представитель компании агентству РИА Новости. Он также успокоил клиентов по поводу возможного несанкционированного доступа мошенников к их аккаунтам. Если кто-то попытается завладеть личной страницей, клиент всегда сможет отменить все действия.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх