Джулиан МакМэхон, известный по ролям в сериалах «Зачарованные» и «Части тела», ушёл из жизни в 57 лет. Актёр скончался 2 июля в Клируотере, Флорида, после борьбы с раком. Ранее стало известно о смерти композитора Марка Сноу, автора музыки к «Секретным материалам».
Известный австралийский актёр Джулиан МакМэхон, который завоевал популярность благодаря своим ролям в телесериалах «Зачарованные» и «Части тела», ушёл из жизни в возрасте 57 лет.
Информация о его смерти была предоставлена изданием Deadline, ссылающимся на заявление жены актёра, Келли. Согласно сообщению, МакМэхон скончался 2 июля в Клируотере, штат Флорида, после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.Кроме того, до этого поступила информация о кончине на 79-м году жизни композитора Марка Сноу, известного своими произведениями для сериала «Секретные материалы».
Свежие комментарии