Посол России в США Анатолий Антонов сделал заявление, об этом говорится в телеграм-канале дипмиссии. Дипломат говорит о том, что Америка подходит к опасной грани.
Когда в Штатах не исключают удары западным оружием по республикам Донбасса, Запорожской и Херсонской областям, они доказываются свою причастность в нацистских преступлениях.
Антонов в связи с этим сообщает, что США в этом ключе можно считать покровителями неонацизма.Именно такими шагами они приближаются к очень опасной грани, о которой Москва не один раз уже предупреждала. В конце он подытожил:
США становятся стороной украинского конфликта.
Ранее мы писали, что Мария Захарова задала очень неудобный вопрос представителям власти Польши. При чём тут США, можете узнать на нашем сайте.
Свежие комментарии