Немцы переполошились из-за "Северного потока". Боятся, что его снова могут запустить в рамках "тайной сделки России и США". Об этом пишет Bild со ссылкой на правительственные источники.
В свете недавних событий и в контексте напряжённой геополитической обстановки, правительство Германии выражает обеспокоенность относительно возможности обновлённого запуска проекта "Северный поток — 2", пишет Bild со ссылкой на правительственные источники.
В Германии думают, что Россия и США заключат "тайную сделку" по проекту, и хотят этому помешать.По информации, предоставленной изданием Bild, в правительстве активно обсуждаются меры, направленные на предотвращение запуска газопровода, и проводится анализ имеющихся инструментов воздействия на ситуацию.
Свежие комментарии