На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Критиковать все могутделать нет!Суд обязал критик...
  • Eduard
    Помощьэта незаконная,как и вмещательства в дела чужих стран!Вашингтонский сам...
  • Eduard
    Они превратятся в пепел,как и то что доплыло всё ж! Украину не сдадимхоть весь мир провалится!Вашингтонский сам...

"Серийный педофил заманивал мальчиков к себе домой": Громкое дело расследуют в Татарстане

В Татарстане задержан мужчина, подозреваемый в преступлениях против детей. Как рассказал источник Царьграда, "серийный педофил заманивал мальчик к себе домой".

По предварительным данным, жертвами педофила стали трое мальчиков - все восьмиклассники. Задержанному 44 года. Уголовное дело было возбуждено по стать 135, а также части 3 статьи 133 Уголовного кодекса РФ.

 

Ранее задержанный не был судим. Родом он из Зеленодольска. Схему преступления, как считают следователи, мужчина по имени Андрей использовал одну и ту же во всех трёх случаях:

Искал мальчиков через игру Pubg Mobile. Там знакомился с детьми, поддерживал с ними общение какое-то время, а затем приглашал к себе домой. Говорил, что дома будет интереснее поиграть вместе. Почему-то мальчики верили, что "будет интереснее" и соглашались. Все трое потом стали жертвами изнасилования. 

Мальчиков Андрей подбирал для себя с сентября прошлого года. Вероятно, преступления совершались бы и дальше. Однако один из пострадавших всё же нашёл в себе силы рассказать о личной трагедии родителям. В результате 4 апреля мама с папой подали заявление в полицию. Подозреваемого в совершённых злодеяниях задержали в считанные часы. 

Сейчас в Зеленодольском городском суде избирается мера пресечения для подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх