На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...
  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...

На М4 "Дон" образовался затор из-за дорожных работ

Движение затруднено на протяжении 8 километров.

В районе города Шахты, на 998-м километре трассы М4 "Дон", образовался затор из-за дорожных работ.

Как сообщили в Госавтоинспекции, на данном участке проводятся ямочный ремонт и срезание поврежденного асфальта в правой полосе движения.

Движение затруднено на протяжении 8 километров - от 998-го до 990-го километра трассы.

Для объезда затора можно воспользоваться транспортной развязкой на 1000-м километре М4 "Дон" с поворотом в город Шахты.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать сложившуюся ситуацию и планировать маршрут с учетом возможных задержек в пути.

Напомним, ДТП в Якутске произошло на перекрестке улиц Дзержинского и Лермонтова 14 апреля в понедельник. Получилась крупная пробка, уточняются причина и виновники, не сообщается о погибших и пострадавших, пишет "КП" - Якутия".

Задержки в движении общественного транспорта, интервалы между рейсами общественного транспорта возможны из-за аварии. Жители города должны обязательно планировать свой маршрут заранее.

Просим водителей соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и быть предельно внимательными на дорогах в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщили в городской дорожной службе.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх