На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, связались с аферистом. НЕ ЗНАЮТ, КАК ЗАКОНЧИТЬ...Главные предсказа...
  • Амара Карпова
    это заслуга НАШИХ РЕБЯТ💯👍😎❤️❤️❤️Путин приехал на ...
  • Eduard
    Ещё одна с Луны свалилась!Студентка из Кали...

Задушил из-за звонка: ревнивый архангелогородец получил 7 лет за убийство подруги

Ревнивца из-за Архангельска приговорили к семи годам строгого режима из-за убийства подруги. Он задушил женщину из-за того, что она ответила на звонок бывшего.

В Архангельской области решилась судьба местного жителя, задушившего в июне этого года свою 44-летнюю сожительницу. В день трагедии пара занималась совместным распитием.

Как установили следователи, триггером, запустившим дальнейшую цепь событий стал звонок бывшего.

Женщина взяла трубку, чтобы ответить, но её нетрезвый кавалер воспринял это слишком близко к сердцу. 45-летний северянин в порыве ревности задушил подругу. Женщина скончалась на месте происшествия.

Во время допроса он сознался в содеянном. Ломоносовский районный суд приговорил его к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх