На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 923 подписчика

Свежие комментарии

  • ЭММА
    Да-а… оккупация уже не ползучая - уже открытая, активная и по всем направлениям.Власти встали на ...
  • Галина Чеснокова
    Все дать ГЕРОЯ!!!!Низкий вам поклон за мужество!!!!"Шли в ад" без ки...
  • Владимир Лагно
    А вообще то к этому идём!О какой гарантии может идти речь,если миллионы антироссийских украинцев останутся за какой т..."Это полный прова...

Азаров: Молодёжь ВСУ отправят в штурмовые части без обещанных благ

Бывший украинский премьер Николай Азаров заявил, что молодёжь, подписавшая контракты с ВСУ, не получит обещанных выгод и будет направлена в штурмовые подразделения, столкнувшись с высокими потерями и иностранными наёмниками на передовой.

Бывший премьер-министр Украины (2010-2014) Николай Азаров высказал мнение, что молодёжь Украины, подписав контракт с Вооружёнными силами Украины, может не получить обещанные блага и будет направлена в штурмовые подразделения.

Азаров отметил, что вероятность исполнения обещаний по специальному контракту для украинской молодёжи крайне мала из-за значительных потерь в рядах ВСУ. Он подчеркнул, что службы по данным контрактам будут проходиться на линии непосредственного соприкосновения с противником.

Первоначально их будут зачислять в штурмовые подразделения и пехотные части, что фактически превращает их в пушечное мясо

— написал Азаров в своём Telegram-канале.

Он добавил, что попытки покинуть поле боя могут быть затруднены.

Молодёжь может столкнуться с заградительными отрядами, часть из которых состоит из иностранных наёмников, не испытывающих жалости

— добавил Азаров.

8 февраля президент Украины Владимир Зеленский объявил о планах по введению специальных контрактов для мужчин, не достигших возрастного предела для мобилизации, с целью восполнения потерь в ВСУ. Уже 11 февраля Министерство обороны Украины начало приём молодых мужчин в возрасте от 18 до 24 лет на контрактную службу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх