На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Женский баскетбольный клуб "Платов" попросил денег у ЧВК "Вагнер"

Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы частная военная компания стала спонсором коллектива.

Женский баскетбольный клуб "Платов" из Ростовской области ведёт переговоры с ЧВК "Вагнер" в надежде обзавестись спонсорской поддержкой. Как сообщает Telegram-канал Baza, команда при необходимости готова поменять название.

Предложение о сотрудничестве – инициатива самого баскетбольного клуба. Сейчас оно на стадии обсуждения, официального ответа от частной военной компании пока не поступило. В случае одобрения и согласования коллектив может сменить название на "Вагнер".

В публикации также сообщается, что подобное решение принято руководством клуба из-за образовавшихся долгов в размере 760 тысяч рублей, а также для расширения – в случае успеха могут начаться тренировки и обучение детей в Луганске и Донецке. Президент клуба Валентин Макогонов, пишет Baza, связан с ЧВК, так как принимал участие в специальной военной операции и потерял руку. После этого он получил медаль за отвагу от компании и награду от министерства обороны.

Конкретной суммы сделки нет, в настоящее время в руководстве клуба ждут реакции от ЧВК и встречи с Евгением Пригожиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх