На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю"Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...

На Украине испугались Telegram. Чиновникам и военным запретили пользоваться приложением

Украинским чиновникам и военным запретили пользоваться приложением Telegram. Считают, что это "несёт риски".

Совет национальной безопасности и обороны Украины запретил чиновникам и военнослужащим использовать Telegram на служебных устройствах, например на таких, как компьютеры.

Глава Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко указал на потенциальные риски, связанные с пересылкой рабочих документов через данное приложение.

Однако запрет не распространяется на личные смартфоны работников, что позволяет им продолжать пользоваться Telegram в неслужебных целях. Таким образом, акцент вроде как делается на "обеспечении безопасности информации и предотвращении несанкционированного доступа к служебным данным".

 

Ссылка на первоисточник
наверх