На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Ставка Госбанка КНР - 2,9%, ипотека - 3,3%, где инфляция юаня..Катасонов о кулуа...
  • Maxim
    Шейхи, снимайте деньги : украдут.."Под суд пойдём в...
  • Владимир Елкин
    Россия - слаба? Боимся сбить эти самолеты-разведчики? Слабого все имеют! Разве не так?Военблогеры сообщ...

Технический сбой перед релизом отчета по занятости в США: подробности ждут решения

Министерство труда США столкнулось с техническими проблемами перед публикацией августовского отчета о занятости. Неясно, повлияет ли это на выпуск данных, запланированный на 15:30 по московскому времени.

Министерство труда Соединенных Штатов через свое Статистическое управление уведомило о возникновении технических проблем, которые произошли перед выпуском августовского отчета по занятости.

"К сожалению, в настоящее время у нас возникли технические трудности. Все инструменты для получения данных будут доступны, как только мы решим проблему", — говорится в заявлении, размещенном на веб-сайте Статистического управления.

Августовский отчет, который содержит информацию об уровне безработицы и изменениях в количестве рабочих мест в экономике США, должен быть опубликован в 15:30 по московскому времени. В настоящий момент неизвестно, отразится ли заявление управления на своевременной публикации данного отчета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх