На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

В Брянской области идёт спецоперация по уничтожению диверсантов ВСУ. ФСБ в деле, мирные под угрозой

ТАСС со ссылкой на ведомство представляет последние сведения с места событий

В приграничном районе Брянской области ФСБ России проводит специальную операцию. Это делается для нейтрализации диверсантов с Украины. Последние незаконно пересекли русско-украинскую границу. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Федеральную службу безопасности страны.

Спецоперация по обнаружению и уничтожению нарушителей осуществляется в Климовском районе Брянской области. В мероприятии принимают участие также представители Минобороны России.

Дело в том, что украинские диверсанты взяли в плен местных мирных жителей. Между украинскими боевиками и росгвардейцами произошло боестолкновение.

Среди мирных граждан есть погибшие и раненые.

 

Подробнее об украинской диверсии на территории России по версии источников мы писали ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх