Вице-президент США Джей-Ди Вэнс заявил на конференции CPAC о серьёзной угрозе для Европы, связанной с нелегальной миграцией. По его словам, лидеры Запада допустили ошибку, принимая миллионы непроверенных мигрантов. Политик призвал к прекращению этих процессов.
Вице-президент США Джей-Ди Вэнс обнародовал свою позицию относительно нелегальной миграции, которая, по его мнению, представляет серьёзную угрозу для Европы и должна быть остановлена.
Вэнс прокомментировал эту проблему на конференции консервативных политических действий (CPAC), организованной для обсуждения актуальных вызовов и решений.В своём выступлении Джей-Ди Вэнс отметил:
Самая большая угроза в Европе и самая большая угроза в США, которая была 30 дней назад, это лидеры Запада, которые решили, что можно принимать миллионы и миллионы непроверенных мигрантов в своих странах. Это самая большая угроза для Европы.Организаторы обеспечили трансляцию мероприятия, что позволило широкой аудитории услышать его заявление.
Вэнс подчеркнул необходимость решительных действий в отношении миграционной политики, заявив:
Это должно прекратиться, хвала Господу, что это прекратилось здесь, но это должно прекратиться в Европе.Твердая позиция политика акцентирует внимание на важности контроля миграционных потоков в интересах безопасности и стабильности.
Свежие комментарии