
Морской вокзал в Одессе «фактически уничтожен», получило повреждения зернохранилище, сообщила спикер оперативного командования «Юг» ВСУ Наталья Гуменюк.
ВСУ заявили об уничтожении морского вокзала в Одессе после взрывов. Также получило повреждение зернохранилище, сообщила спикер оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк.
Существенные повреждения получило и здание привокзальной гостиницы, в результате падения обломков повреждения и возгорания получили складские здания одного из предприятий и частный дом в пригороде Одессы.
- Русская армия этой ночью отработала по портовой инфраструктуре в Одесской области и военному аэродрому в Днепропетровском регионе. Этой ночью, по сообщениям жителей Одессы, в их регионе звучали такие мощные взрывы, каких давно не было — местные власти уже подтвердили прилеты по портовой инфраструктуре, один из ударов нанесен по складу, разрушено зернохранилище. Помимо этого, в нежилой высотке в Одесском регионе из-за попадания русской ракеты начался пожар. По сообщениям военкоров, загоревшееся здание могло использоваться в качестве расположения личного состава или штабов ВСУ, пишет ТГ-канал "Сводки ополчения".
Свежие комментарии