На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    В им заняттся нечем и это в наше время!В перечне террори...
  • Eduard
    В ЕС получают больше но ицены в разы выше!Названа средняя п...
  • Eduard
    Не много вроде,но ицены другие!Названа средняя п...

Учёные впервые смогли доказать существование параллельных миров

Они заметили аномальные кванты в ускорителе частиц, не поддающиеся законам физики.

Американские и швейцарские физики заявили о возможном обнаружении первых свидетельств существования параллельных вселенных. Как сообщает портал News Frol, исследователи зафиксировали необычные квантовые аномалии в работе ускорителя частиц.

Эти отклонения невозможно объяснить традиционными научными теориями, подчёркивается в публикации. Руководитель исследования предполагает, что полученные данные могут указывать на наличие скрытого "теневого" мира, который взаимодействует с нашей реальностью на уровне элементарных частиц.

Если эта гипотеза подтвердится, она станет основой для разработки технологий, позволяющих перемещаться между разными измерениями, отмечается в статье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх