На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    только расстрел!!!твари💩уже ничего не боятся🤬В Удмуртии предот...
  • Вова Рябов
    Чьи интересы преследует Зе убивая русских Украины и уменьшая населениеПремьер Японии Ис...
  • Вова Рябов
    Зачем русские окраины погибают за интересы западаПленный украински...

«Затхлый город»: известный дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал Пермь

Дизайнер и блогер поделился в социальных сетях своим мнением о сносе арт-объекта «Пермские ворота».

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев поделился в социальных сетях своим мнением о сносе арт-объекта «Пермские ворота», авторства Николая Полисского. Отмечая значимость культурных событий в Перми прошлых лет, Лебедев описал город как потерявший былую яркость и активность.

Десять лет назад в Перми происходила культурная революция, все было новым и захватывающим. Сегодня, по моим впечатлениям, это место, где редко случается что-то заметное. Последнее событие, которое приходит мне в голову, — это уничтожение символов той самой революции, — прокомментировал Лебедев.

Напоследок дизайнер заявил, что имел отношение к культурной революции в Перми и прилетал в столицу региона несколько раз, а так же создавал для города логотип и дизайн автобусных остановок. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх