На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Филипп Киркоров заявил, что в России скоро сократится число звезд

О судьбе шоу-бизнеса певец высказался на съемках шоу «Звезды».

На съемках шоу «Звезды» Филипп Киркоров сделал смелый прогноз, заявив, что в России скоро сократится число звезд.

В ходе съемок Филипп Бедросович прочитал письмо Татьяны к Онегину из романа Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин», рассказывал о себе, вспоминал казусные ситуации из своей жизни и карьеры, много шутил и неожиданно для всех, оставшись на сцене в одиночестве, достал бутерброд и съел его, сказав, что сильно проголодался.

В какой-то момент он решился на смелый и одновременно грустный прогноз по поводу перспектив шоу-бизнеса.

«Скоро на проекте, как и в стране, станет меньше звезд», - приводит слова поп-короля МК..

Участники съемок так и не поняли, пошутил ли Филипп Киркоров или был серьезен.

На помним, что это не первое появление Филиппа Киркорова на телевидении после «отмены» из-за присутствия на скандальной «голой» вечеринке. Певец уже побывал на съемках шоу «Маска» и «Сокровища императора».

 

Ссылка на первоисточник
наверх