На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Мельник снова взбесил немцев: Экс-посла Украины назвали нацистом после слов о Крыме

Нынешний замглавы МИД Украины продолжает бесить немцев, хотя уже давно уехал из Германии

Андрей Мельник, который недавно получил повышение на Украине, продолжает вызывать негодование немцев, хотя уже покинул Германию. На сей раз экс-посол в ФРГ раскритиковал немецкие учебники. В них было указано, что в 2014 году в Крыму был проведён референдум, по итогам которого абсолютное большинство проголосовало за воссоединение с Россией.

 

Насколько я могу судить, в учебнике должны писать конкретные, объективные факты, а не мнение узкого круга националистически настроенных украинцев, — в частности, написал один из пользователей. 

Немцы пришли к выводу, что не нуждаются в “очень важном мнении” Мельника относительно исторических фактов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх