На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

Еврокомиссия предложила усилить санкции против России

Евросоюз намерен усилить санкции против России, отказавшись от поэтапного подхода. Урсула фон дер Ляйен сообщила о планах ввести жёсткие меры в энергетике, финансах и торговле. Обсуждение 19-го пакета антироссийских санкций продолжается.

Европейский Союз намерен пересмотреть свой подход к санкциям в отношении России.

Вместо постепенных мер объединение выступает за принятие «гораздо более жёстких действий». Данное заявление сделала председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, её слова приводит РИА Новости.

Сейчас настало время усилить давление на Россию. В связи с этим мы предлагаем новаторский подход к санкциям. Мы не предлагаем больше поэтапные меры — взамен мы предлагаем гораздо более жёсткие шаги в сферах энергетики, финансов и торговли.

Фон дер Ляйен добавила, что указанные меры могут быть реализованы в уже 19-м пакете санкций против России, обсуждение которого продолжается в настоящее время.

Ранее агентство Bloomberg заявляло, что страны G7 практически достигли договорённости о значительном усилении санкционного давления на Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх