Русские силовики рассказали, что делают с вернувшимися из плена солдатами на Украине. Источник уточнил, что "такое происходит регулярно" в нарушение Женевской конвенции.
Украина получает своих солдат в рамках обмена военнопленных регулярно. Агентство ТАСС в беседе с русскими силовиками выяснило, что происходит с вернувшимися из плена солдатами на Украине.
Силовики сообщили, что в нарушение Женевской конвенции Киев повторно мобилизует вернувшихся из плена и "такое происходит регулярно".
Это не первый случай, когда в нарушение Женевской конвенции на Украине повторно мобилизуют вернувшихся из плена солдат. Такое происходит регулярно,
- рассказал источник агентства, приведя в пример недавнюю мобилизацию вернувшегося из плена активиста майдана Андрея Коломийца.
Свежие комментарии