Русская фигуристка Камила Валиева благодарит болельщиков за поддержку. Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал её на четыре года из-за положительного теста на допинг на чемпионате России 2021 года. Дмитрий Васильев называет санкции против Валиевой свинством.
Русская фигуристка Камила Валиева поделилась своими эмоциями о поддержке поклонников.
«К любви нельзя привыкнуть. Я всегда старалась всё делать с любовью. Я рада каждый раз видеть болельщиков и безумно им благодарна, что они везде приходят с цветами и подарками, с хорошим настроением», — приводит слова Валиевой Sport24.
Следует напомнить, что Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение о дисквалификации фигуристки на четыре года за нарушение антидопинговых норм. 25 декабря 2021 года на чемпионате России был зафиксирован положительный результат анализа на триметазидин.
Ранее Дмитрий Васильев охарактеризовал санкции WADA против Валиевой как свинство.
Свежие комментарии