На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Чего ждёте берите власть в городеСудьба Одессы пов...
  • Eduard
    А зачем они его выбрали,рекламу пересмотрели?Немцы против Мерц...
  • Eduard
    Украину продали,за что гибнут украинцы мы не понимаем.Зеля бабло получил,пусть и сам воюет!Крах иллюзий: укр...

В Дубае рухнул воздушный шар с туристами из России: Комментарий полиции

Полиция Дубая проводит расследование падение воздушного шара, в том числе с туристами из России.

В результате инцидента с воздушным шаром, произошедшего в Дубае 23 марта 2025 года, никто не погиб. Об этом заявила полиция Дубая, заверив, что причины инцидента буду установлены в результате проводимого расследования.

 

При этом правоохранители ОАЭ подтвердили, что при падении воздушного шара были пострадавшие. Часть туристов получила легкие и средней тяжести травмы.

Ранее SHOT сообщал, что шар рухнул во время часового экскурсионного тура компании Rayna Tours. Группа туристов из 12 человек летели на высоте примерно в 1,2 километра, когда шар накренился на бок и начал резко падать.

Часть пассажиров выпали из корзины при падении, некоторые сильно ударились при столкновении с землей. СМИ сообщали о гибели двух иностранных граждан и травмировании двух туристок из России - мамы и дочки.

Накануне стало известно, что покалеченная в Дубае украинская модель Мария Ковальчук пришла в сознание и может начать говорить. Напомним, по одной из версий полиции Дубая, найденная полуживой на обочине дороги украинка могла пытаться свести счеты с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх