На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Украинские террористы ударили прямой наводкой по жилому дому: На месте скончалась женщина

По данным губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, после ночного удара террористов ВСУ скончалась мирная жительница.

К большому горю, утром стало известно, что погибла мирная жительница.

- сообщил он.

По данным губернатора, о смерти женщины стало известно во время обхода территории Белгородского района после обстрела.

По его словам, в селе Беловское был обнаружен разрушенный частный дом.

Пожилая женщина скончалась в результате прямого попадания в дом. Самые искренние слова соболезнования и поддержки родным и близким погибшей. Всю помощь семье обязательно окажем, как и всегда.

- сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх