На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • silver cont
    А зачем тратить деньги на выблядков заезжих черножопых? С таким же успехом они могут учиться у себя в кишлаках-аулах,..."Это дестабилизир...
  • Leon D
    Быстро хозяину - быстро и жулику.Биометрия ускорит...
  • silver cont
    А чинушам выгоден этот бардак...."О больном": Вот ...

Ново-Садовую превратили в танцпол: кавказская свадьба устроила хаос на дорогах Самары

Кавказская свадьба перекрыла дорогу в Самаре. В городе образовалась почти километровая пробка.

Свадебный кортеж перекрыл одну из ключевых магистралей Самары, устроив танцы на проезжей части. Информацию сообщил телеграм-канал "ЧП Самара".

8 августа в Самаре на улице Ново-Садовая образовалась масштабная пробка из-за свадебного кортежа, участники которого перекрыли движение для танцев.

Очевидцы опубликовали видео, где видно, как водители, стоящие в заторе, сигналят в знак протеста, а из машин звучит кавказская музыка.

Участники торжества визуально походили на выходцев с Кавказа, а некоторые комментаторы предположили, что это была армянская свадьба.

Полиция уже начала разбирательство по факту нарушения ПДД. Водители, оказавшиеся в пробке, выражали недовольство в соцсетях, возмущаясь подобными действиями.

Армянские сплетники очень недовольны… танец прервали, полицейские задержали свадебный кортеж,

- передают в телеграм-канале. Сообщают, что жених с невестой не попали в церковь и также очень возмущены поведением гостей. Настолько, что невеста больше друзей супруга в гостях не ждёт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх