На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не смешите😂😂😂Пока все смотрели...
  • Вадим Седлов
    Наебуллина работает на фрси мвф- к стенке.Главное за ночь и...
  • Vladimir Vlasov
    У тех, кто берет ипотеку по таким ставкам нужно требовать справку из психдиспансера.ВТБ сообщил о пот...

Правительство ЛНР сообщило об упавшем украинском беспилотнике в ЛНР

Украинский беспилотник упал на территорию частного дома в поселке Крепенский, Антрацит, ЛНР. Летняя кухня сгорела, однако жертв нет. Пожарные службы оперативно ликвидировали возгорание, предотвратив его распространение на жилое здание, сообщает правительство.

Украинский беспилотный летательный аппарат упал на территорию частного жилища в поселке Крепенский, расположенном в Антраците ЛНР.

Происшествие обошлось без пострадавших, как уведомило правительство республики.

"Беспилотник ВСУ упал во двор частного дома в поселке городского типа Крепенский Антрацитовского муниципального округа. Сгорела летняя кухня, люди не пострадали", - говорится в Telegram-канале правительства.

В дополнение было подчеркнуто, что службы пожаротушения оперативно ликвидировали возгорание, не позволив огню перейти на жилые постройки.

Ранее мы уже сообщали о пожаре на нефтебазе в Тамбовской области, который был вызван падением обломков беспилотника. Тогда глава региона Евгений Первышов уточнил, что на место происшествия быстро прибыли пожарные и силовики для ликвидации возгорания. Напомним, похожий инцидент случился в Туапсе, где также зафиксировали возгорание на нефтебазе из-за падения беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх