15-летняя школьница вместе со своим приятелем попала в ДТП.
В Кузбассе серьезные травмы получила 15-летняя жительница Мариинска: вместе со своим приятелем она попала в ДТП.
Предварительно уже известно, что около 16:20 на улице Народной в Мариинске 18-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер 5» ехал с 15-летней пассажиркой.
На нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог он не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора». За рулем машины находился 21-летний водитель, и он точно знал, что имеет преимущество. Из-за беспечности мотоциклиста произошло столкновение.В результате ДТП 15-летняя девушка, пассажир мотоцикла, получила травмы и была доставлена в больницу,
- сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
Также в кузбасской Госавтоинспекции отметили, что у водителя мотоцикла не было прав управления, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, а у его пассажирки не было мотошлема. В отношении молодого человека составили пять протоколов за административные правонарушения. Сейчас ГИБДД проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Свежие комментарии