На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Александр Мостовой поддержал главного тренера «Спартака» Станковича

Александр Мостовой выразил доверие главному тренеру «Спартака» Деяну Станковичу, несмотря на ничью с «Зенитом» в пятом туре РПЛ. Клуб с пятью очками занимает 13-е место в чемпионате, а слухи о возможной смене тренера продолжают циркулировать.

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал свое мнение относительно работы главного тренера московского «Спартака», Деяна Станковича.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» он заявил:

В отношении Станковича я вообще спокоен. Я всегда об этом говорил, я не переобуваюсь. Это футбольный человек! Да, может, есть какие причуды, ну и что?

16 августа состоялся матч московского «Спартака» против «Зенита» в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), завершившийся вничью.

В настоящий момент клуб «Спартак» имеет в своем активе пять очков, занимая 13-ю позицию в таблице чемпионата страны. В прессе обсуждаются слухи о возможной смене главного тренера команды.

Ранее Деян Станкович дал комментарий по поводу ничейного результата в игре с «Зенитом» в пятом туре РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх