На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и не поставлять дизель и не только,,,Зеленский помешал...
  • Сергей Иванов
    Рвёт и мечет. А надо просто отключить электричествоЗеленский помешал...
  • Eduard
    С самозванцами и марионетками нам говорить не о чем!Сибига: Украина г...

Украинские силы добровольно сдались в плен: подробности событий на Донбассе

В районе Днепроэнергии на Южно-Донецком направлении группа украинских военных из 23-й механизированной бригады и 415-го батальона ВСУ добровольно сдалась российским силам. Эти солдаты находятся в безопасности. Ранее подобная сдача произошла в Курской области.

В окрестностях населённого пункта Днепроэнергия на Южно-Донецком направлении состоялась сдача в плен группы украинских оккупантов.

По информации ТАСС, среди военных, добровольно сложивших оружие, были боевики 23-й отдельной механизированной бригады и 415-го стрелкового батальона ВСУ.

Сообщается, что украинцы первыми обратились к российским бойцам и сдались. На текущий момент они находятся в безопасности.

Ранее в Горнале, Курская область, представители украинских десантников, оставленные киевским режимом, сдались военнослужащим 22-го мотострелкового полка 44-го армейского корпуса ВС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх