
Продолжаются поиски семьи Усольцевых, пропавшей в Красноярском крае в конце сентября.
Группа профессиональных спасателей продолжает вести активные поиски семьи Усольцевых в труднодоступных районах Красноярского края. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе КГКУ "Спасатель".
На поиски направили четверых спасателей и три единицы техники после обращения сотрудников правоохранительных органов.
Напомним, что активные поиски родителей и их пятилетней дочки шли с начала октября, когда поступил сигнал о пропаже троих человек, отправившихся в пеший поход неподалеку от села Кутурчин в Партизанском районе. Предположительно, семья направлялась к горе Буратинке.
Активные поиски завершились 12 октября. На сегодняшний день активность поисковых мероприятий снизилась до отдельных операций под руководством профессионалов. Все спасателей усилия сосредоточены на конкретных направлениях и местах.
С 17 по 19 ноября красноярские спасатели, в частности, обследовали две пещеры, протяженностью около 80 метров, почти три километра леса и скал.
"Поиски результатов не дали", — написали в телеграм-канале КГКУ "Спасатель".
Следователи возбудили уголовное дело по статье УК России "Убийство двух и более лиц".
Свежие комментарии