На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Не бомба, а "вибропуля": Посылку Маргариты Симоньян проверили

Посылку Маргариты Симоньян проверили. Оказалось, что бомбы внутри нет. Зато есть "вибропуля".

Тревожные сообщения из офиса редактора RT Маргариты Симоньян оказались, скорее, смешными... Проверка посылки со следами взрывчатки состоялась. Выяснилось, что внутри вовсе не бомба. 

Посылка, как рассказала Маргарита Симоньян в следующем сообщении в телеграм-канале, пришла ей из Гонконга:

Взрывного устройства там не оказалось.

Зато оказалось вот что. Говорят, это некая 'вибропуля' для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то, - написала Симоньян, добавив. - Моя жизнь становится все увлекательнее.

Кто прислал редактору RT посылку, неясно. Иных комментариев Маргарита Симоньян не давала.

Надо сказать, что подозрительные посылки ранее получали и военные корреспонденты, а также военные эксперты. В частности, в полицию обращался эксперт Константин Сивков. Он получил посылку вскоре после подрыва военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). 

 

Ссылка на первоисточник
наверх