На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Москва сама будет диктовать условия окончания украинского конфликта - Колесник

Депутат Колесник указал, что Россия не может договариваться по территориям с Украиной и сама будет диктовать условия.

Русские власти не могут договариваться по территориям с Украиной, ведь эти земли уже являются субъектами нашей страны. Москва сама будет диктовать условия завершения конфликта, заявил депутат Госдумы Андрей Колесник.

"Это решать руководству России, президенту, но, тем не менее, я думаю, они на это не пойдут. Потому что мы знаем, чем заканчивается введение миротворческих сил западных стран: все эти миссии сразу становятся участниками конфликта. А на какие они пойдут уступки, признают или не признают - их подписи ничего не стоят", - указал политик в разговоре с "Лентой.ру".

При этом, подчеркнул Колесник, западным переговорщикам нельзя доверять, а, значит, и прислушиваться к ним нет никакого смысла. В качестве доказательства своих слов депутат напомнил про Минские договорённости, которые были нарушены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх