Вице-консул России Никита Шилин опроверг скандал с 300 русскими туристами в Хургаде, которых якобы пришлось экстренно эвакуировать из отеля. "Переселения не было", - заверил он.
Ранее сообщалось, что к одному из отелей Хургады, куда заселились больше 300 человек из России, подогнали автобусы, чтобы перевести всех в новые места пребывания.
Якобы это была вынужденная мера из-за перебоев с электричеством, грязи в номерах, антисанитарии в кафетериях.Никакого экстренного переселения не было,
- приводит ТАСС комментарий Никиты Шилина.
По словам представителя генконсульства, в отеле действительно были перебои с подачей электроэнергии. Кроме того, некоторым отдыхающим не по вкусу оказались блюда на шведском столе.
Все желающие имели возможность написать жалобы. После этого им предоставили возможность перебраться в другой отель.
Свежие комментарии