На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

В Ростовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадал мотоциклист

Байкер врезался в легковой автомобиль и перелетел через него, как каскадёр.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 11 марта, в городе Белая Калитва на улице Заречная в районе дома № 14. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, 29-летний автомобилист, управляя автомобилем "Лада Гранта", при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу "Racer 300", на котором ехал навстречу 46-летний байкер.

В результате ДТП мотоциклист на большой скорости врезался в дверь отечественной легковушки и перелетел через транспортное средство. Во время жёсткого приземления получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие медики госпитализировали мотоциклиста в медицинское учреждение.

После осмотра врачами, мотоциклист был отпущен домой. Благодаря тому, что байкер передвигался в защитном шлеме, ему удалось избежать более серьёзных последствий.

Инспекторы ГИБДД на месте разбираются с обстоятельствами, предшествующими дорожной аварии,

— рассказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции по донскому региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх